Новости банка
CASH BOX - Новая услуга для Юридических лиц
24.01.2017

Уважаемые предприниматели,

К.Б. “Comerţbank” AО запускает новую услугу для юридических лиц – Cash BOX.

Cash BOX - банковская услуга, которая предоставляет возможность осуществлять вложение наличных денежных средств юридических лиц в специальный банковский терминал. Услуга предусматривает хранение средств в Cash BOX и их последующий сбор работниками банка (службой инкассации) в соответствии с установленным графиком, подсчет и начисление средств на счет клиента, сделавшего вложение. Таким образом, самостоятельное вложение наличных денежных средств исключает ожидание в очередях в офисе банка, а также позволяет избежать сопутствующих затрат при инкассации наличности. Вы можете вносить наличные в Cash BOX по мере необходимости в удобное для Вас рабочее время в торговых центрах Sun City и Atrium.

Технические средства и другие меры безопасности, предусмотренные банком в процессе использования Cash Box, гарантируют сохранность денежных средств, вносимых клиентом. Наличные денежные средства, поступающие на CashBox, будут инкассированы два раза в течение рабочего дня, в соответствии с представленным графиком.

Чтобы начать пользоваться услугой Cash BOX Вы должны располагать открытым текущим счетом в К.Б. “Comerţbank” AО в молдавских леях и посетить обслуживающее Вас отделение банка для прохождения всех необходимых процедур. Для получения дополнительной информации Вы можете позвонить в Call Center по телефону 022 839 777.

С уважением,

Администрация К.Б. “COMERŢBANK” АО

 

Архив Новостей
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2001