Новости банка
Новая услуга от Comerțbank, возвращающая НДС
20.09.2017

BC Comerțbank SA в партнерстве с TaxFree4U предлагает своим клиентам мобильную онлайн-услугу по возврату НДС за покупки в зоне ЕС. Это первый подобный сервис на финансово-банковском рынке Республики Молдовы.

Услуга доступна клиентам BC Comerțbank SA, если они не являются резидентами государств-членов Евросоюза.

TaxFree4U – первый онлайн-сервис для возврата НДС, созданный специально для выгодного шоппинга в ЕС. Сейчас TaxFree4U работает в 6 странах: Великобритании, Германии, Франции, Италии, Испании и Финляндии.

Получить возврат средств можно с покупки, совершенной в любом магазине-плательщике НДС. Чеки можно объединять в одной декларации для достижения минимальной суммы, при которой доступен возврат. 


Мобильное приложение TaxFree4U на iOS и Android платформах является инструментом, который помогает клиенту вернуть НДС за покупки на карту в течении 7 дней с момента предоставления оригиналов декларации и чеков.  

Для получения возмещения необходимо загрузить на ваш смартфон приложение TaxFree4U из AppStore или GooglePlay и введите "  COMERT  " в качестве промо-кода:

1. Добавьте информацию о вашей поездке. Сфотографируйте чеки и загрузите в мобильное приложение TaxFree4U

2. Скачайте и распечатайте подготовленную форму для возврата НДС

3. Предъявите форму возврата НДС на пограничном контроле и получите печать таможенного офицера, передайте ее в компанию TaxFree4U.

4. Получите возврат НДС на вашу карту BC Comerțbank SA .

Больше информации о сервисе - на сайте https://taxfree4u.eu.

Архив Новостей
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2001