Новости банка
Привлекательные скидки на кредиты для молодых предпринимателей
28.02.2019

COMERȚBANK присоединился к инициативе Министерства финансов и предоставляет вам новую программу поддержки бизнеса «Льготное кредитование молодых предпринимателей».

Поддержка молодых предпринимателей

Новая программа направлена на поощрение и стимулирование молодых предпринимателей к дальнейшему развитию своего бизнеса и созданию новых рабочих мест за счет снижения процентов по коммерческим кредитам, заключенным в молдавских леях.

Сниженные процентные ставки

Средства, предоставляемые по кредитным линиям FIDA 1FIDA 4FIDA 5RISP 2 și    PAC 2, предоставляемые Министерством финансов через Банк, будут использоваться для льготной кредитной линии для молодежи по ставкам, уменьшенным на 2 процентных пункта и  комисионом за выдачу всего 0,5% от суммы кредита.

Льготные условия кредитования

Чтобы воспользоваться программой, молодые собственники предприятия в возрасте от 18 до 35 лет должны быть гражданами Республики Молдова и владеть не менее чем 75% капитала предприятия / бизнеса.

Гибкое финансирование бизнеса от COMERȚBANK

COMERŢBANK предлагает своим клиентам широкий спектр донорских проектов, а также региональных программ развития бизнеса, которые доступны в Республике Молдова.

Благодаря надежным партнерским отношениям, установленным за многие годы, Комерцбанк работает с самыми важными международными донорскими проектами и проектами финансирования, специализирующимися в различных областях кредитования.

Для нас важен каждый клиент, поэтому мы всегда находим индивидуальные и гибкие предложениями, исходя из потребностей каждого клиента, предлагая подходящие решения для финансирования инвестиций и оборотного капитала, а также консультационные услуги в сотрудничестве со специальными проектами международного финансирования, чтобы облегчить доступ экономических агентов к дешевым финансовым средствам.

Подробнее об условиях Программы «Льготное кредитование молодых предпринимателей» можно узнать на сайте Банка или по телефону: 0 22 839 734.

Архив Новостей
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2001