Новости банка
Comerțbank получил высшую награду - Золотую медаль в номинации ,,Признание потребителей"
17.06.2022

На церемонии ,,Гала молдавского бизнеса" награждения победителей конкурса ,,ТОРГОВАЯ МАРКА ГОДА 2021” которое состоялось 16 июня 2022 - BC ,,COMERȚBANK” SA получил высшую награду - Золотую медаль, в номинации ,,ПРИЗНАНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ".

Председатель Правления “Comerțbank” Сергей Карташов отметил, "Для нас является большой честью получение высшей награды - Золотая медаль в номинации ,,ПРИЗНАНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ”, от Торгово-Промышленной Палаты Республики Молдова. Награда подтверждает, что потребители ценят профессионализм и ответственность сотрудников “Comerțbank”, доверяют и уверены в безопасности и качестве предоставляемых банком банковских услуг. Я хотел бы поблагодарить всю команду за их вклад и самоотдачу. Приоритетом для банка является развитие банковских продуктов и услуг за счет внедрения новых и современных технологий, чтобы оправдать ожидания клиентов и даже превзойти их”.

Согласно положению, целью конкурса является способствование развитию молдавской экономики путем роста конкурентоспособности и наращивание потенциала отечественных предприятий в создании и продвижении торговых марок на отечественом и зарубежных рынках их качественная оценка, в том числе на основе потребительского мнения.

Мероприятие было организовано Торгово-промышленной палатой Республики Молдова (ТПП РМ), Государственным агентством по интеллектуальной собственности Республики Молдова (AGEPI) в партнерстве с Национальным антикоррупционным центром (CNA), Национальным аккредитационным центром Республики Молдова  и Институтом стандартизации Молдовы.

 

Архив Новостей
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2001