Новости банка
Промокампания: ,,Accelerează cu depozitele bancare de la COMERȚBANK"
05.09.2022

 

Accelerează cu depozitele bancare de la COMERȚBANK

 

Этой осенью BC ”Comerțbank” SA запускает новую акцию - ,,Accelerează cu depozitele bancare de la Comerțbank” для того, чтобы поддержать и наградить своих клиентов.

В период с  05 сентября – 05 ноября, физические лица, которые открывают банковский вклад в Comerțbank, автоматически участвуют в акции ,,Accelerează cu depozitele bancare de la Comerțbank”.

В рамках промо акции будут предложены следующие призы:

  • Главный приз - 1000 литров топлива,
  • Три приза – по 100 литров топлива каждый.

Розыгрыш победителей будет проводится согласно базе данных по депозитам, открытых в период акции, а также будут случайным образом выявлены победители через платформу www.random.org, итоги которого состоятся 7 ноября 2022.

“Осень символизирует новое начало и время развития. Таким образом, этой осенью мы поставили перед собой цель поддержать наших клиентов в развитии и достижении их целей: накопления сбережений, инвестиций, путешествий, вознаграждая их привлекательными процентными ставками по банковским вкладам, открытых в Comerțbank. Но чтобы ускорить достижение поставленных целей мы предложили ценные призы: главный приз - 1000 литров топлива, и три приза по 100 литров топлива каждый.”, заявила: Olga BejenaruНачальник Департамента Развития и Маркетинга в B.C.”ComerțbankS.A.

Банковский депозит – это продукт, с помощью которого физические лица могут откладывать сбережения и получать прибыль от денег, которые они первоначально вложили. Банк не взимает комиссию за открытие вклада и на основании удостоверения личности физическое лицо может воспользоваться преимуществами этого банковского продукта. Подробности по банковским вкладам для физических лиц можете найти здесь.

Более подробная информация и условия акции доступны в официальном Регламенте рекламной кампании “Accelerează cu depozitele bancare de la Comerțbank”.

 

Архив Новостей
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2001