Новости банка
BC”Comerțbank”SA запускает новый функционал для владельцев банковских карточек Visa, Transfer Card – привязка карты к мобильному телефону
29.09.2022

BC”Comerțbank”SA запускает новый функционал для владельцев банковских карточек Visa, Transfer Card – привязка карты к мобильному телефону.

В скором времени, владельцы банковских карточек смогут получать денежный перевод прямо на карту, всего лишь подключив номер мобильного телефона в системе интернет-банкинга: 24 Comerțbank.

Привязка номера мобильного телефона к банковской карте, в 24 Comerțbank, осуществляется очень просто и удобно всего за несколько шагов и вы увидите в разделе  “Список карточек”, из меню “Мои карты”, карту которую вы ранее привязали.

“Comerțbank интенсивно развивается и идёт в ногу со временем. Получение денежного перевода на банковскую карту Comerțbank становится так же просто и легко, как отправка СМС, отправителю, который будет осуществлять денежный перевод, нужно только выбрать номер телефона из телефонной книги. Человек, который будет делать перевод на номер телефона, привязанный к банковской карте, теперь будет иметь возможность отправлять деньги своим получателям - держателям карт Visa от Comerțbank, используя только номер мобильного телефона и полное имя.

Преимущество заключается в том, что получение переводов для держателей банковских карт Visa от Comerțbank будет возможно как от держателей банковских карт в стране, так и за рубежом, выпущенных коммерческими банками, которые предлагают эту услугу своим клиентам. Это так просто и удобно!» - отметила Olga BejenaruНачальник Департамента Развития и Маркетинга, B.C.”Comerțbank” S.A.

Дополнительная информация на сайте www.comertbank.md  или по номеру 022 839 777, Call-Center.

Sporim Valorile!

 

Архив Новостей
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2001