Новости банка
BC ,,COMERȚBANK” SA - Новая визуальная идентичность бренда
02.11.2022

Comerțbank переходит в новый визуальный стиль. Эта модернизация последовала за необходимостью привести визуальную идентичность бренда в соответствие с поставленными целями, продемонстрировав способность идти в ногу с тенденциями рынка.

Новое направление визуальной идентичности включает в себя хроматические решения, которые более точно и эффективно подчеркивают миссию бренда, ценности, новый уровень общения с публикой, целостный характер финансового учреждения.

Миссия Банка – повышение доступности всего спектра предлагаемых финансовых услуг и продвижение культуры высокотехнологичного банкинга с индивидуальным, профессиональным и инновационным подходом к обслуживанию клиентов.

Корпоративные ценности Банка: Институциональная целостность. Профессионализм. Оперативность. Безопасность.

Цель обновления идентичность бренда - предложить существующим и потенциальным клиентам новый опыт взаимодействия с банковскими продуктами и услугами, в соответствии с новой современной инновационной моделью, в комфортной и приятной атмосфере, обеспечивая узнаваемость бренда через гармоничное развитие партнерских отношений.

Внедрение нового визуального стиля отражает адаптацию к текущему рыночному контексту и подчеркивает усилия команды банка в направлении эволюции, модернизации с учетом новых тенденций, непрерывного развития и синергии клиент-банк на протяжении более 3 десятилетий, укрепляя его современное видение в банковской системе.

Sporim Valorile!

Архив Новостей
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2001