Новости банка
Comerțbank наградил победителей второго этапа акции "COMERȚBANK и Visa награждают тебя – Подарок выбираешь ты!"
30.05.2022

Эта весна стала еще прекрасней для держателей карт Visa от Comerțbank. Награждение победителей второго этапа акции "COMERȚBANK и Visa награждают тебя – Подарок выбираешь ты!" состоялось 27.05.22. Обладателем Главного приза стоимостью 1 000 евро стала:

  • Lazariuc Natalia.

Победители денежных призов в размере по 100 евро каждый стали:

  • Caimacan Veronica
  • Patrichios Alexandru
  • Toma Sergiu
  • Guritenco Nicolae

Счастливые победители сами выберут себе подарок, сумма будет переведена на их карточный счет, согласно курсу НБМ на дату перевода.

  “Этой весной мы поставили перед собой цель поддержать наших клиентов и преподнести им приятные сюрпризы. Совместно с нашим партнером Visa, мы запустили данную промо-акцию, предоставив возможность нашим клиентам самим выбрать себе подарок.  Самый полезный подарок – это, конечно, тот, который можешь выбрать сам. В рамках акции мы вручили 9 премий по 100 евро каждый и главный приз в размере 1000 евро.  Мы рады, что нам удалось сделать так, чтобы в семье Comerțbank весна стала еще прекрасней”, рассказала: Olga BejenaruНачальник Департамента Разработки и Маркетинга,  B.C.”Comerțbank”S.A.

Обладательница главного приза, Lazariuc Natalia, сказала: “Очень приятный и совершенно неожиданный сюрприз. Я слышала об этой акции, и да, признаюсь, я очень хотела выиграть, но я не думала, что это могу быть я, потому что я никогда ничего не выигрывала. Мне нужны были деньги, и я действительно не знала, как это сделать. У меня трое детей, один из них студент, и я должна оплачивать контракт на обучение, но в то же время я хочу поехать на отдых с семьей.  Теперь вопрос решен, потому что я знаю, как с лучше всегоего использовать. Спасибо большое Comerțbank.”

Напомним, что акция проходила с 22 марта - 22 мая, в которой автоматически участвовали держатели карт Visa от Comerțbank, которые совершали платежи в обычном режиме с помощью банковской карты, в торговых точках в стране и за рубежом, в том числе онлайн, из которых 3 транзакций на сумму не менее 100 лей. 

 

“Целью банка является внедрение новых банковских технологий, способствующих расширению спектра предлагаемых банковских услуг и продуктов. Они материализуются путём улучшения клиентского опыта, постоянного повышения степени удовлетворенности потребителей и ожиданий всех клиентов, как существующих, так и потенциальных”, рассказала: Elena Cușnir, Начальник Дивизии Развития и Информационных Технологий, B.C.”ComerțbankS.A.

 

Comerțbank благодарит всех клиентов, выбравших безналичный расчет, и искренне поздравляет победителей и призывает клиентов быть активными в следующих акциях, которые организует банк.

Подробности акции на сайте можете найти в Официальном регламенте акции ”COMERȚBANK и Visa награждают тебя – Подарок выбираешь ты!”.

Comerțbank, Приумножая Ценности!

 

 

Архив Новостей
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2001