Платежные карты

КАК ВЫБРАТЬ КАРТУ VISA?

 

Карты VISA от Comertbank принимается во всём мире и позволяют оплачивать покупки и услуги, снимать наличные в банкоматах и ​​POS-терминалах, как дома, так и за рубежом. Независимо от вашего финансового положения, есть карта VISA, которая подходит именно Вам.

 

VISA GOLD

http://comertbank.genpas.net/upload/userfiles/images/electron_1.jpgКарта оснащена технологией Contactless, которая позволяет одним касанием оплачивать покупки в стране и за границей, через платёжный терминал, вносить или снимать деньги в банкоматах и ​​POS-терминалах. Нет необходимости вводить код PIN, если сумма покупки не превышает эквивалент 1000 MDL (на территории Молдовы). Платежи на сумму более 1000 MDL, нужно подтверждать кодом PIN (сумма лимита для транзакций Сontactless без ввода кода PIN отличается в зависимости от страны).

 

 

 

 


VISA CLASSIC

http://comertbank.genpas.net/upload/userfiles/images/classic_2.jpgКарта VISA Classic оснащена технологией Сontactless и принимается по всему миру в любых точках обслуживания карт с логотипом VISA, включая банкоматы и платёжные терминалы, а так же позволяет оплачивать покупки в стране и за границей, лишь одним касанием карты к платёжному терминалу. Нет необходимости вводить код PIN, если сумма покупки не превышает эквивалент 1000 MDL (на территории Молдовы). Платежи на сумму более эквивалента 1000 MDL, нужно подтверждать кодом PIN (сумма лимита для транзакций Сontactless без ввода кода PIN отличается в зависимости от страны).

 

 

 

Депозиты физических и юридических лиц гарантированы до уровня покрытия на сумму 100 000 (сто тысяч) молдавских леев в соответствии со ст. 24 п. (1) Закона № 160 от 22-06-2023 о гарантировании депозитов в банках, подробности на www.fgdsb.md.