3D-Secure

Покупки в сети Интернет теперь безопаснее с услугой VISA Secure

 

Теперь Вы можете в полной мере насладиться процессом покупок в Интернете! Появилась возможность приобретать онлайн желаемые товары в условиях максимальной безопасности, при помощи новой технологии разработанной VISA International и предлагаемой бесплатно клиентам Comerţbank.

3D-Secure - это услуга, предназначенная для Вашей банковской карты, а именно для защиты онлайн покупок. Услуга 3D-Secure появилась в связи с необходимостью проверки, является ли лицо, осуществившее операцию, владельцем банковской карты. Этот стандарт был принят и магазинами, продающими товары виртуально в сети Интернет. Клиент может узнать о наличии такой услуги на сайте продажи товаров и услуг, найдя отличительный знак

 

Comerţbank предлагает возможность воспользоваться услугой владельцам следующих типов карточек:

  • VISA Classic
  • VISA Gold
  • VISA Business

Активирование услуги 3D-Secure происходит в процессе осуществления платежа через интернет-сайт, посредством регистрации карты, выпущенной на имя держателя, а также дополнительным единоразовым паролем, который отправляется через СМС - сообщение, на номер мобильного телефона, указанного в базе данных Банка.

 

Защитите свою карту при помощи услуги 3D-Secure от Comerţbank!

 

Для дополнительной информации:

Служба поддержки: 14111, (+373 22) 14 11 11