Новости банка
Сниженные ставки по кредитам для предпринимателей
18.09.2020

Благодаря ресурсам международных организаций COMERȚBANK предлагает сниженные ставки по кредитам для бизнеса

COMERȚBANK продолжает оказывать экономическим субъектам Молдовы столь необходимую поддержку для их дальнейшего развития. Банк предлагает предпринимателям кредитные продукты, соответствующие их специфическим потребностям в сложившейся ситуации.

Тесное и долгосрочное сотрудничество с международными финансовыми учреждениями позволяет банку предлагать еще более выгодные условия по кредитам, направленным на экстренное  финансирования различных сфер деятельности клиентов.

Так, с 12 сентября предприниматели могут воспользоваться кредитами со сниженными процентными ставками: в леях – от 6,1% годовых и в иностранной валюте – от 2,8% в год, со сроком финансирования до 10 лет в рамках программ FIDA (I-VII), RISP (I și II), PAC (I şi II), FILIERE DU VIN, KFW și LIVADA MOLDOVEI.

Разнообразие доступных донорских и международных финансовых проектов дает клиентам банка возможность модернизировать и развивать свой бизнес. Направления для кредитования также очень разнообразны: экспорт и промышленное производство, сельское хозяйство (в том числе садоводство и виноделие), транспорт, туризм и прочие сферы деятельности. В рамках упомянутых программ предприниматели также вправе воспользоваться рядом налоговых и таможенных льгот, а также возможностью финансирования оборотного капитала.

Для нас важен каждый клиент. Поэтому мы предлагаем подходящие решения по финансированию инвестиций и оборотного капитала, а также консультационные услуги в сотрудничестве со специалистами в рамках проектов международных организаций, с целью облегчить доступ экономических субъектов РМ к выгодным и долгосрочным финансовым ресурсам.

За последние годы B.C. „COMERTBANK” S.A. профинансировано и реализовано за счет средств международных кредитных линий более 120 проектов на общую сумму более 300 миллионов леев.

Архив Новостей
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2001