Сейфовые ячейки

КБ "COMERȚBANK" SA предлагает своим клиентам, частным лицам и компаниям, в аренду сейфовых ячеек для безопасного хранения ценностей.

В этих ячейках могут храниться любые предметы, не влияющие на безопасность деятельности банка/ или хранение, использование, реализация которых не требует особых условий или не запрещено положениями действующих нормативных актов, а также любые предметы, не подверженные износу или порче любого рода.

Стоимость сейфов варьируется в зависимости от размера арендуемого ящика (5 размеров), с которыми можно ознакомиться на сайте Тарифы Банка.

Небольшие ящики рекомендуются для хранения важных документов и бумаг, ценных ювелирных изделий, а большие сейфы - для хранения произведений искусства или других громоздких предметов.

Сейф может быть открыт двумя ключами, один из которых находится у клиента, а другой - у Банка. Доступ к сейфу может осуществляться только в присутствии обоих партнеров - клиента и представителя Банка. Клиент имеет доступ к специальной зоне для ознакомления с содержимым сейфа в рабочее время головного офиса.

Процедура аренды ячейки выглядит следующим образом:

  • Вы можете обратиться в головной офис Банка с удостоверением личности по следующему адресу: мун. Кишинев, ул. Индепенденций, 1/1;
  • Заключите договор аренды сейфа в 2 экземплярах, по одному экземпляру для каждой стороны;
  • В день подписания Контракта необходимо:

- предоставить залог в размере 1200 MDL для покрытия расходов на замену ключа в случае его утери. Банк вернет Вам гарантию, когда договор будет расторгнут или аннулирован и ключи будут возвращены;

- оплатить аренду ячейки согласно тарифам Банка;

- получить от представителя Банка ключ от закрепленного за Вами сейфа.